大港春港花园公交站塘沽易买得 (乘客)
出发时间:6:00/乘车人数:1人
途径地点:
保定高碑店滨海生态城宝龙城 (乘客)
出发时间:11:20/乘车人数:1人
途径地点:
滨海新区欣丰苑滨海机场 (乘客)
出发时间:5:30/乘车人数:1人
途径地点:
塘沽河南内黄 (乘客)
出发时间:23:26/乘车人数:1人
途径地点:
汉沽古朝阳花园滨海机场 (乘客)
出发时间:7:30/乘车人数:1人
途径地点:
大港东部静海团泊镇天津石油职业技术学院 (乘客)
出发时间:6:30/乘车人数:3人
途径地点:
静海正东科技产业园一号路邹城市赵东村 (乘客)
出发时间:8:33/乘车人数:2人
途径地点:
蓟县邦均大港六合里 (乘客)
出发时间:9:48/乘车人数:1人
途径地点:
西围堤道西运小区中区天津西站 (乘客)
出发时间:7:00/乘车人数:1人
途径地点:
塘沽海兴 (乘客)
出发时间:5:03/乘车人数:1人
途径地点:
大港阳春里滨海高铁站 (乘客)
出发时间:6:30/乘车人数:1人
途径地点:
天津一中滨海学校北门大港重阳里南1门 (乘客)
出发时间:16:25/乘车人数:1人
途径地点:
天津滨海机场大港区海都园 (乘客)
出发时间:21:30/乘车人数:1人
途径地点:
天津一中滨海学校北门大港重阳里北门 (乘客)
出发时间:16:40/乘车人数:1人
途径地点:
大港海天园蓟州区 (乘客)
出发时间:14:30/乘车人数:1人
途径地点:
天津一中滨海学校大港重阳里北门 (乘客)
出发时间:16:30/乘车人数:1人
途径地点:
富裕家园门口天津市滨海新区海天园 (乘客)
出发时间:7:00/乘车人数:1人
途径地点:
富裕家园门口天津市滨海新区海天园 (乘客)
出发时间:7:00/乘车人数:1人
途径地点:
富裕家园门口天津滨海新区海天园 (乘客)
出发时间:13:56/乘车人数:1人
途径地点: