论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 天津回复庆祥南里路灯经常不亮

  • 芝格
楼主回复
  • 阅读:1342
  • 回复:0
  • 发表于:2019/8/10 20:47:25
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转大港社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

登录查看大图
登录/注册后可查看大图

       发表人:薛先生

       提问时间:2019-08-07 01:37:31

       标题:庆祥南里小区内路灯经常不亮

       大港油田庆祥南里小区内路灯经常不亮,严重影响小区居民夜间出行,容易造成小区车辆出现安全事故,多次向物业反应和投诉得不到解决。旁边几个小区路灯都是正常的。希望相关部门及时调查处理,给小区居民一个安全方便的居住环境。

       回复部门:市市场监管委

       回复时间:2019-08-07 10:39

尊敬的网友:

       您好!关于您反映的情况,建议向物业行政主管部门反映物业问题,您也可以拨打天津市便民服务专线电话88908890反映。感谢您对我们工作的关注与支持!

       市市场监管委

       2019年8月7日

  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布