论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 新区回复北穿港路无路灯

  • 震腾
楼主回复
  • 阅读:1103
  • 回复:0
  • 发表于:2019/5/9 22:01:38
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转大港社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录


登录查看大图
登录/注册后可查看大图

       发表人:商先生

       提问时间:2019-02-27

       标题:北穿港路几乎无路灯,夜间行驶小车司机备受大货车远光灯影响

       港油田北穿港路路段,几乎全路段晚上都没有路灯,而这条路又是进出油田地区的要道,晚上私家车从这里回家,备受大车的远光灯影响,一路开下来眼都瞎了,存在极大的安全隐患,希望相关部门予以重视并进行整改。

       回复部门:滨海新区

       回复时间:2019-05-08

尊敬的网友:

       您好!您的留言我们已经收到,因管辖权存在争议,待落实后,将根据调研结果进行处理。

       感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

       2019-5-8


该问题处于未解决状态,马上帮楼主解答!我要回答
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布